За что был уволен Сулейман Микаилов?
Сегодня п, указом президента  Азербайджана Ильхама Алиева Сулейман Михаилов был освобожден от должности главы Исполнительной власти района Гарадаг. По информации, полученной Sfera.az, причиной его отставки стали процессы, связанные с рядом уголовных дел, в которых его имя всплывало в последнее время.
Некоторое время назад в отношении заместителей главы исполнительной власти и ряда других официальных лиц были возбуждены уголовные дела правоохранительными органами, и они были арестованы. Сообщается, что в то время Сулейман Михаилов якобы дал указания, чтобы его имя не упоминалось в ходе следствия в отношении задержанных лиц, а также обещал помочь им выйти под домашний арест.
Однако, несмотря на прошедшее время, "обещанные шаги не были предприняты". После этого арестованные лица обращались в соответствующие органы, в том числе в прокуратуру, с жалобами по поводу произошедшего. Сообщается, что после именно этих обращений проведенные расследования показали упоминание имени Сулеймана Микаилова в деле, что и стало причиной его отставки.